Аниматоры на выпускной

Аниматоры на выпускной приукрасят праздник Вашего ребенка. Выпускной в садике или школе, без всякого сомнения — это значимое событие в жизни каждого. Данное событие подразумевает переход в следующий, более серьезный и ответственный этап жизни. Роль аниматоров в данном мероприятии заключается в том, чтобы превратить его в настоящее детское шоу. Оно должно на долгие годы остаться в памяти маленьких выпускников.

Предлагаем Вам доверить сценарий праздника профессионалам из анимационного агентства Алладин. Разумеется, мы добавим озорства и сделаем Ваш праздник незабываемым. Достаточно заказать аниматоров на выпускной, позвонив по нашим контактным номерам. Вы можете быть уверены в качестве и успехе торжества. Хотим отметить, что у нас огромное количество игр и конкурсов для проведения детского праздника, а также разнообразие веселых и современных песен.

Аниматоры на выпускной в детском саду

Как правило, на выпускной в детском саду принято приглашать сказочных героев. Самые популярные персонажи — это герои современных мультиков. У девочек пользуются спросом куклы ЛОЛ, а у мальчиков герои из комиксов Марвела. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что выбор анимационного персонажа не влияет на анимационную программу в целом. Выпускной в детском саду с аниматорами Алладин — это активная тематическая программа с ярким веселым реквизитом.

Аниматоры на выпускной в начальной школе

Для 1 и 2 классов мы рекомендуем игровые интерактивные программы с участием персонажей из известных мультфильмов. Разумеется, каждый ребенок сможет принять участие в играх и конкурсах на внимание, скорость и сообразительность.
В 3 классе популярны интеллектуальные игры и детские командные состязания.
На выпускной в 4 классе можно организовать анимационную дискотеку с зажигательными ведущими, которые проведут множество веселых и смешных испытаний.

Несомненно, каждая программа подбирается индивидуально в соответствии с вышеуказанной классификацией возраста.

Стоимость анимационной программы на выпускной:

1 час — 2 аниматора — 17 000 KZT

1,5 часа — 2 аниматора — 20 000 KZT

2 часа — 3 аниматора — 25 000 KZT